Los 883
Goldberg, Gustav Adolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Krefeld 1848 - München 1911109 x 85 cm
Allegorie der Schönen Künste. Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert 1884.
Aus einer Berliner Sammlung.