Los 883

Goldberg, Gustav Adolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Krefeld 1848 - München 1911
109 x 85 cm
Allegorie der Schönen Künste. Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert 1884.
Aus einer Berliner Sammlung.